Натальная карта с расшифровкой по дате рождения

Они тонко поддаются влиянию привычек, которые их разрушают. Все эти планетарные положения требуют трансмутированного выражения через освобождение, которое становится возможным благодаря любви-сознанию взаимности в отношениях, удовлетворительному обмену сексом и плодотворному зарождению, или, на безличных уровнях, в любви к работе-служению или творчеству какого-либо рода.

Гороскоп онлайн натальная карта полная натальная карта Люди, которые по взаимным аспектам отождествляются с квадратами к управителю одиннадцатого дома, являются «крайне важными врагами». Использование духовной силы или качества, обозначенного знаком напротив вершины Т-креста, является творческой белой магией, поскольку представляет собой очень высокую степень духовной алхимии в сознании. рассчитать натальную карту бесплатно

транзитная натальная карта онлайн

Натальная карта онлайн с расшифровкой

натальную карту

Критический талант передается Девой, но Венера побуждает к проявлению такта и вежливости. Книжное знание (Близнецы) есть первый шаг к пониманию, но все притязания на понимание подвергаются конкретным испытаниям в жизненных процессах. Соперничество за благосклонность родителей, соперничество в талантах и ​​достижениях, неприязни и обиды, а также все другие формы конфликта, если их не трансмутировать, могут очень легко переноситься и обычно переносятся в брачные и родительские паттерны и вызывают поражение отношений в отношениях.

составить натальную карту рождения

Луна в близнецах у женщины в натальной карте

совместимость по дате рождения с расшифровкой

Признайте теперь, если вы никогда не делали этого раньше, что кажущееся «смешение» креста с трином есть символическое изображение Космической Истины: Микрокосм никогда не отделим от Любви-Мудрости своего Макрокосма — или «Человечество от Отца». Люди, которые по взаимным аспектам отождествляются с тринами в вашем одиннадцатом доме, стимулируют вашу глубочайшую способность любить. Мэрилин монро натальная карта

расчет гороскопа натальной карты бесплатно

как узнать свой дом по натальной карте

марс квиконс плутон в натальной карте

Теперь мандала представляет клиента как субъекта тех же общих паттернов опыта и отношений, которые свойственны всем другим людям. Сильное желание денег и вещей безсбалансированное высвобождение посредством обмена перегружает воспринимаемые образы, и возникает своего рода паралич из-за постоянно возрастающих требований природы желания.