~Основание Осман 116 серия~ русская озвучка смотреть онлайн

Основание Осман 116 серия на русском языке. Турецкий сериал Основание Осман 116 серия смотреть онлайн на русском языке на русском языке.

Смотреть Основание Осман 116 серия дата выхода. Осман на русском языке. Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 116 серия аветурк Все серии

Описание серии:

главный герой предоставил для Балгая шанс умереть, как истинный воин. В обычаях Османа нет никакого милосердия для злодеев. Осман стоит не за Султаном, а рядом с ним. В октябре 2020 года актер отметит 54-й день рождения. Так как Осман раздавлен, то стал строить козни, чтобы поймать визиря одного. Только Рогатос и Никола заранее были осведомлены тем, что Осман планирует захватить шахту, и они как следует, подготовились к этому событию. Для того чтобы заполучить эту реликвию, Папа поставил на кон слишком многое. Отважный воин отправился на встречу со своим верным человеком, который готов был поддержать его в любой ситуации. Перед великой войной, которая стала неизбежной с прибытием Дукаса и его армии в приграничный регион, Осман-бей воспользовался поддержкой туркменских беев и ждал, когда сельджукский султан Месуд придет со своей Скорее всего, это была реликвия, которая несет особую ценность для христиан. Должен каждый бояться гнева Османа, и отвечать за свои поступки. Ведь от этого будет зависеть судьба всего народа. Эртугрул сделал все для процветания завоеванных земель. Тургут все же подался на уговоры Марии, и он заключил соглашение с Михаэлем. В этот момент, Осману удается пробраться незаметно в логово татар. Основание осман на русском языке.

Турецкий сериал Основание Осман 116 серия смотреть на русском языке. Последняя серия Сюжет Основание Осман 116 серия на русском языке. Гонджа погибла, и Боран дал слово, что отомстит за ее смерть. Каков план монгольского губернатора, желающего отомстить Осман-бею? Ведь у него нет никакого желания основать государство, он может лишь полностью его разрушить. Помимо этого, в стойбище находились такие люди, которые готовы оказать свою непосредственную помощь в этом кровопролитном бою. Алемшах пытался повесить его и таким образом, готов был нарушить указ.

Основание Осман 116 серия Смотреть Основание Осман 116 серия на русском языке