(Основание Осман 116 серия) русская озвучка на русском языке

~Основание Осман 116 серия~ на русском языке. Основание Осман 116 серия на русском языке онлайн смотреть в высоком качестве.

Смотреть Основание Осман 116 серия фрагмент. Основание Осман на русском языке. Приятного Вам просмотра!

Смотреть онлайн Основание Осман 116 серия анонс Все серии

Описание сериала:

Осман принимает важное решение и в первую очередь, он намерен освободить всех пленных. Для Гайхату готовится коварная ловушка. Но он не остановится ни на минуту, живя великой целью, превратив свою жизнь в историю, а мечту в реальность. Она решает спросить у Османа, что его волнует? В этот момент Осман предлагает объединиться всем тюркским племенам. Николай говорит Осману о том, что когда он пришел в крепость и попытался что-то сделать, то проиграл. Противник этих слов говорит Осману, что теперь ему придется рассказывать про свои мечты великому Гайхату. Что Умур Бей сделает, чтобы искупить вину после неудачи, которую он пережил? Осман пришел к Рагатосу не с пустыми руками и принес ему голову Феодора. Как долго продлится сотрудничество Умур Бея с Николой? Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Выпала большая возможность, которую Михаил так долго ждал и теперь у него появился большой шанс сломить Николу. В этот момент, Осману удается пробраться незаметно в логово татар. Тогай готов освободить Малхун Хатун, но только при одном условии, если он получит Ярхисара Текфуру. Но другое мнение у племянника. Основание осман на русском языке.

Сериал Основание Осман 116 серия на русском языке. Последняя серия Основание: Осман турецкий сериал в хорошем качестве hd. Поэтому Боран теперь обязан жизнью своему спасителю. Из Константинополя прибыли новые войска и вместе с ними Никола планирует совершить очередное нападение, рассчитывая на свою победу. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Он нанимает человека, который должен убить конкурента, но план проваливается, когда Осман расправляется с наемником. Осману удалось спастись из западни, и затем он взял в плен Тиакликса, который был приставлен к Софии.

Основание Осман 116 серия Смотреть Основание Осман 116 серия русские субтитры