~Основание Осман 116 серия~ русская озвучка русская озвучка

Основание Осман 116 серия на русском языке. Основание Осман 116 серия 2023, турецкий сериал смотреть онлайн все сезоны на русском языке.

Смотреть Основание Осман 116 серия Ирина Котова. Основание Осман смотреть онлайн. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 116 серия вк Все серии

Описание серии:

Перед нами разворачивается не романтическая история, а история становления государства. Хоть бы он знал, где оступился и что сделал не так, может, попытался исправить свои ошибки. Осман не хочет нарушать приказа своего отца, но у него не остается другого выбора. Балу говорит, что даже если против них надвинется целое войско, то они будут едины. Бала сообщила Осману, что Малхун считает, среди их общества есть предатель и поэтому относится с таким недоверием. Ему бы этого хотелось, но к сожалению, это не в его власти. Осман освобождает священника, и это злит его потенциальных союзников. После этого едет к бею сельджуков Алишару (актер Сарухан Хюнель), чтобы заключить с ним выгодный союз. Помимо этого, Никола намерен увеличить число врагов готовых выйти против Османа. Николай говорит Осману о том, что когда он пришел в крепость и попытался что-то сделать, то проиграл. Но Османа пытаются оправдать и говорят о том, что он вынужден был так поступить из-за любви к своему брату… Она не сомневается в том, что совсем скоро наступит тот день, когда не ее Осман, а именно он должен будет ответить за пролитую кровь многих воинов. Николай получает сообщение, что Осману удалось выбраться из ловушки, а Флатиус находится в плену у Кайи. Этот исторический сериал произвёл фурор, поэтому авторы не стали откладывать в долгий ящик продолжение истории. Некоторые зрители назвали «Основание: Осман» турецким аналогом «Игры престолов», а главного героя сравнивали с Джоном Сноу. Основание осман на русском.

Смотреть Основание Осман 116 серия смотреть на русском языке Ultradox. Новая серия Описание серии Основание Осман 116 серия на русском языке. Осман дает обещание, что он до каждого доберется и затем последует либо независимость или же ужасная смерть… Враги устраивают ловушки внутри ловушек. Ему бы этого хотелось, но к сожалению, это не в его власти. С наступлением зимнего сезона, после свадебной церемонии, решено, что стойбище Каи перекочует в Доманич. Борана собираются казнить на площади Инегель.

Основание Осман 116 серия Турция Основание Осман 116 серия перевод и субтитры