(Основание Осман 116 серия) смотреть онлайн турецкий сериал

«Основание Осман 116 серия» на русском языке. Турецкий сериал Основание Осман 116 серия 2023, на русском языке смотреть онлайн 1 сезон.

Смотреть Основание Осман 116 серия Прямой эфир. Осман на русском языке. Приятного просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 116 серия яндекс видео Все серии

Описание сериала:

Осман приказал собрать всех беев, а затем сказал Балу, что теперь победа будет за ними. Только своими руками ему придется бросить свою любовь в бездонный колодец. Теперь Осман намерен построить государство, а после этого желает объединить и все остальные племена. Несмотря на то, что она работает на Рогатоса, Джулия расскажет об этом Николе. Гонджа погибла, и Боран дал слово, что отомстит за ее смерть. Осман отобрал у него его деревню, а Никола обещает, что заберет у Османа все что есть. Пришлось перебарывать себя: мне противно было смотреть на пафосность, с которой говорили герои, на вражду между членами семьи Эртугрула. Его переполняет такая злость, которую он собирается всю выхлестнуть. Чем могущественнее и сильнее становится стойбище Кайи, тем большее количество врагов желают смерти сыну Эртугрула. Продолжение истории сериала «Воскресший Эртугрул» о становлении Османской империи. Осман узнает о нападении и клянется жестоко отомстить. В ходе битвы пострадала Сельджан Хатун. Ведь он совершил много ошибок, из-за которых сможет пострадать весь невинный народ. Она решает спросить у Османа, что его волнует? Михаэль придумал план и намерен реализовать его в самые кратчайшие сроки. Основание осман смотреть на русском языке.

Смотреть Основание Осман 116 серия на русском языке. Сегодняшняя серия Турецкий сериал Основание Осман 1-2-3 сезон онлайн все серии подряд на русском языке. Про эти планы узнал Алемшах. Осман намерен выполнить эту просьбу и больше не будет никаких игр… Затем Осман приказал его помощнику отнести ее Рогатосу. Осман не хочет нарушать приказа своего отца, но у него не остается другого выбора. Борану в этот момент приходится переживать серьезные пытки и Никола не собирается останавливаться.

Основание Осман 116 серия Лучший Турецкий сериал Основание Осман 116 серия на русском языке