`Основание Осман 116 серия` смотреть онлайн турецкий сериал

Основание Осман 116 серия смотреть онлайн. Смотреть Основание Осман 116 серия на русском языке и с русскими субтитрами онлайн.

Смотреть Основание Осман 116 серия одноклассники. Основание Осман на русском языке. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман 116 серия Оригинальная озвучка Все серии

Описание серии:

Но с ними произошло столько бед только по той причине, что они последовали за упрямством Османа. Осман дает обещание, что он до каждого доберется и затем последует либо независимость или же ужасная смерть… Гектуг намерен доставить Николе священные артефакты, и таким образом надеется добиться от него полного доверия. Порой для того, чтобы справиться с ними, ему приходится жертвовать своими близкими людьми и друзьями. Конечно же, тот постарается приумножить достижения отца, сделав страну ещё более сильной и стабильной на мировой арене. Порой для того, чтобы справиться с ними, ему приходится жертвовать своими близкими людьми и друзьями. Затем Осман приказал его помощнику отнести ее Рогатосу. Осман женится на Бале. Византийский император решил отправить на важное задание одного из самых лучших полководцев. Осман убивает предателя и рассказывает его семье причины этого поступка. Теперь им необходимо будет произвести разведку для того, чтобы византийские войска смогли спокойно вторгнуться в стойбище Кайя. Осман принимает важное решение и в первую очередь, он намерен освободить всех пленных. Он нанимает человека, который должен убить конкурента, но план проваливается, когда Осман расправляется с наемником. Только Осман не собирается просто так сдаваться, и он готовится нанести ответный и сокрушительный удар по своим противникам… Смотрите о величественных события Османской империи и жизни ее правителя в нашем сериале “Основание Осман”. Основание осман турецкий сериал серия на русском.

Смотреть Основание Осман 116 серия смотреть на русском языке Ultradox. Крайняя серия Основание: Осман смотреть онлайн с 1, 2, 3 сезон, 2022. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Их никак нельзя оставлять в беде и счет идет на секунды. В итоге Осман остался без поддержки Николы. Теперь ему придется изменить свои планы, чтобы не столкнуться с разгневанным Османом… Таким образом, Алемшах окажется в руках Османа и он убьет его.

Основание Осман 116 серия Весь Основание Осман 116 серия перевод на русском