`Основание Осман 116 серия` турецкий сериал турецкий сериал

“Основание Осман 116 серия” на русском языке. Основание Осман 116 серия (Турция, 2023) смотреть онлайн в хорошем качестве на русском языке.

Смотреть Основание Осман 116 серия утета. Основание Осман смотреть онлайн. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман 116 серия фрагмент Все серии

Краткое содержание:

Главный враг Османа собирается собрать новую армию и вместе с ней сможет прийти к воротам Иерусалима. И причиной всему стал предмет, который смог заполучить Осман. В этом случае милосердие идет рука об руку с жестокостью. И тогда встает вопрос: а что мы знаем об исламе? Сериал как будто является продолжением тех чаяний, о которых повествует! И будто бы все связано с историей становления османского государства, но авторы взяли планку выше такой цели, они через призму этого сериала задают вопрос всему человечеству: в каком мире вы живете? Вы воплощаете мир справедливости и заботы друг о друге? Ответ лежит в окружающей действительности, когда весь мир синхронно хотят заставить принять начертание зверя в виде куар-кодов и цифровых отметок, когда принуждают к противным действиям против воли человека. У Османа складываются непростые отношения с беем Дюндаром (актер Раджип Саваш), который хочет занять его место. Какой будет стратегия Николы, чья рука усилилась с приходом Лукаса? Таким образом можно будет избежать совершения фатальных ошибок. Его начали обвинять в преступлениях, которые он не совершал. Отец был рад видеть своего сына, и он гордится им, как отважным воином. Перед нами разворачивается не романтическая история, а история становления государства. нарушен, принимает меры, чтобы разрушить мирный договор между Осман Беем и Трогаем. Влиятельный бей Балгай (актер Юрдаэр Окур) предлагает Осману сотрудничество, невыгодное для последнего. Главный герой сериала дает врагу последний шанс, но тот им не пользуется. У Османа также уже был подготовлен план для Николы, и он не сомневается в том, что все пройдет как надо. Сериал будет интересен не только женской аудитории. Основание осман на русском языке.

Смотреть Основание Осман 116 серия на русском языке. Крайняя серия Турецкий сериал “Возрождение Осман” смотреть онлайн. И им окажется один из его сыновей… Никола сказал своим византийским вонам, что они должны положить конец правлению тюрков на этих землях. Он сможет построить великое государство и сделает все для того, чтобы отец смог гордиться своим сыном. Ведь Умур поставил перед собой цель завоевать Инегель и поэтому ему необходимо и дальше поддерживать отношения с Николой. Сериал будет интересен не только женской аудитории.

Основание Осман 116 серия Полностью Основание Осман 116 серия русская озвучка