Основание Осман 116 серия турецкий сериал русская озвучка

“Основание Осман 116 серия” смотреть онлайн. Турецкий сериал Основание Осман 116 серия перевод Ирина Котова смотреть онлайн.

Смотреть Основание Осман 116 серия дата выхода. Основание Осман смотреть онлайн. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман 116 серия Оригинальная озвучка Все серии

Что будет в серии:

София вместе со своим драгоценности ищут способ для того, чтобы в убийствах и дальше продолжали подозревать Османа и для этого они похищают Айгюль. Эртугрул встретился со своим сыном, которому было поручено остановить любыми способами Гайхата. После возвращения из Коньи Осман бей с альпами отправляется на великую битву, которая определит судьбу приграничного региона. Шейх Эдебали вовремя вмешался и предотвратил возможный конфликт между Османской Беем и Умер Беем. Между войсками Николы и Османа произошла ожесточенная битва, в которой погиб Савджи. Не каждому мужчине дано стать лидером. От него зависит все будущее простого народа. Дюндар Бей посчитал, что теперь ему ничего не угрожает, и он собирается отыскать новый альянс. Теперь враги должны решить, что делать дальше с заложником этой ситуации. Он считает, что женщине не место на поле боя. Османа и его воинов окружили неверные, и их было намного больше. Но стойбище никогда прежде не выплачивало монголам налоги и этого не будут делать в этот раз. Малхун Хатун заявила, что она не оставит Мари и Тургута в руках у неверных. Осман говорит своим людям, что враги не понимают того, где лежат могилы тюрков, там и начинается их родина… И я таких отзывов нашла немало. Основание осман на русском.

Смотреть Основание Осман 116 серия на русском языке. Новая серия Смотреть Основание Осман 116 серия в хорошем качестве. В то время как Осман бей остается, чтобы заниматься своими делами в Правительница не может поверить в такую наглость, и она прибывает в ярости. Теперь очередь дойдет и до Куманов. Если же Осман этого не сделает, то Тогай вместе со свои воинами обрушит их стойбища им на головы. Они предполагали, что история получит непосредственное продолжение, и полюбившиеся персонажи вновь вернутся на экраны.

Основание Осман 116 серия Турция Основание Осман 116 серия перевод и субтитры