(Основание Осман 116 серия) турецкий сериал русская озвучка

«Основание Осман 116 серия» смотреть онлайн. Основание Осман 116 серия 2023 на русском языке 1 2 3 сезон турецкий сериал.

Смотреть Основание Осман 116 серия Ирина Котова. Осман на русском языке. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман 116 серия вк Все серии

Про что новая серия:

На сторону Балгая решил перейти Дюндар и стал его Санджак беем, такого предательства Осман никак не мог ожидать. Осман узнал о том, что враги устроили ловушку с помощью Кентука. Осман оказался в очень сложном положении и совсем не знает, как ему принять правильное решение. Гайхату предупредил Николу, что если он его обманывает, то он вырвет его сердце и отдаст собакам на растерзание. Но сама реликвия находится у Османа. Вскоре произошел сильный взрыв. Если вы интересуетесь историей и просто любите хорошее кино, то можете прямо сейчас начать смотреть турецкие сериал «Основание Осман» на русском языке – бесплатно и в хорошем качестве. Ведь кругом слишком много несправедливости и, несмотря на его желание, Осман никак не сможет переделать полностью весь мир. Они сдали Осману кольцо, но если бы хотели причинить ему вред, то не сделали бы этого. Мастерство всегда заключалось в разуме и изначально необходимо отточить свой ум, а затем уже можно отправляться в путь. Враги хотели сжечь Сегют, но в итоге сгорели сами. Осман поручил Гектугу важную миссию, но от него до сих пор нет никаких новостей. И здесь даже не имеет никакого значения то обстоятельство, что эти люди были для него близкими родственниками. Среди потерпевших есть шахиды. Михаэль уже однажды использовал свою сестру для того, чтобы Никола смог оказать ему поддержку. Основание осман сериал смотреть на русском.

Турецкий сериал Основание Осман 116 серия русская озвучка. Последняя серия Основание Осман турецкий сериал. Собрались самые верные воины Османа и вместе с ними он намерен навсегда избавиться от своих врагов, которые постоянно встают у него на пути и мешают в достижении главной цели. Но он не остановится ни на минуту, живя великой целью, превратив свою жизнь в историю, а мечту в реальность. Их сыновья растут верными и храбрыми воинами. Теперь он вместе с Бамси-Беем вынужден сражаться за свои собственные жизни. После возвращения домой Малхун говорит мужу, что хочет воевать с ним бок о бок.

Основание Осман 116 серия Новый сериал Основание Осман 116 серия озвучка на русском