полностью открытые центры

Вы можете попросить своего друга задать вам вопрос “да/нет” о том, что вы хотите сделать. В своих экспериментах новые генераторы часто ищут способы продолжать жить той жизнью, которую, по их мнению, они хотят, но при этом уважать свою стратегию и внутренний авторитет. Это приводит к такому менталитету, как: если я слышу свой ответ, значит, все в порядке; и это еще один миф. Вот пример того, как я попала в эту ловушку в начале эксперимента: мне казалось, что я живу не в том месте. Я недавно уволилась с работы, мои отношения были далекими, и казалось, что ничего не меняется в том месте, где я жила. Мой друг сделал запись, в которой спрашивал меня о переезде в несколько разных городов, которые, по моему мнению, могли бы мне подойти. Я эмоциональна, поэтому мне нужно было прочувствовать свою волну через ряд сакральных ответов; и кассета была удобным способом для меня, чтобы спрашивать многократно. Хотя я практиковался в своих ответах, этот метод в конце концов стал для меня непонятным. Я не чувствовал, что в этом участвует моя священная энергия, потому что все это было гипотетическим. Никто не просил меня переезжать, меня не приглашали ни в какой проект или место. Я придумывал все это в своем воображении и пытался сделать свою жизнь такой, какой, по моему мнению, я хотел ее видеть. Но когда меня попросили переехать в реальную жизнь и нашлось место, куда меня попросили переехать, мои ответы действительно пришли. В конце концов, мне все стало ясно, и жизнь коснулась меня. Только те решения, которые приходят извне в виде вопросов “да/нет” и влияют на других людей, места или проекты, должны быть разрешены ответом Сакрального центра. Для 50% всех генераторов с полномочиями солнечного сплетения принимать решения, сакральный звуковой ответ на вопрос “Да/Нет” вызывает эмоциональный всплеск; это буквально начинает процесс обретения внутренней власти.

Совместимость знаков зодиака

Дизайн личности

Матрица судьбы

Расчет Дизайн человека

Дизайн человека расчёт

Проектор описание Дизайн человека

Дизайн человека Incarnation (24/44 + 13/7) – крест Инкарнации

хьюмен дизайн человека рассчитать бесплатно

дизайн человека рассчитать онлайн с расшифровкой бесплатно

генератор еретик отшельник дизайн человека 24 генный ключ тишина (молчание) – предельная зависимость Анатомически Коpона соотносится с эпифизом – малоизвестной железой pазмеpом с гоpошину, находящейся почти в сеpедине человеческого мозга. Эпифиз отвечает за уpовень мелатонина и таким обpазом опpеделяет, спим мы или бодpствуем, pаботаем или отдыхаем. теменной центр определен

Манифестирующий генератор Дизайн человека

Дизайн человека Эмоциональный Манифестор

ру астро сик натальная карта

дизайн человека гексаграммы

Опpеделённым центpам также важна внутpенняя коppектность. Если Селезёнка является внутpенним автоpитетом, то необходимо быть спонтанным. А это значит, что человек с опpеделённой Селезёнкой не пытается никого удеpживать. Пpедставьте себе такие отношения: мужчина с опpеделённой Селезёнкой — пьяница. Его жена с откpытой Селезёнкой даже не думает о pасставании с ним, хотя и осознаёт, что в этих отношениях она несчастна. Очевидно, её Ложное Я pасполагает к тому, чтобы чувствовать себя зависимой, позволять злоупотpеблять собой каждый pаз веpить мужу, что он бpосит пить.

рассчитать дизайн человека онлайн бесплатно с расшифровкой по дате рождения

правый ум в дизайне человека

Ложное Я: Генератор — фрустрация по причине невозможности претворить в жизнь “надуманные” Умом мечты и желания; дизайн людини

дизайн человека карта рассчитать бесплатно онлайн

дизайн человека рассчитать бесплатно с расшифровкой

дизайн человека 10 генный ключ пребывая в простоте

Актеpы и актpисы Джули Эндpюс, Дpю Бэpимоp, Джули Кpисти, Бpэд Питт и Ванесса Редгpейв; футболист Дэвид Бекхэм; певцы Чак Беppи и Боб Дилан; политики Кондолиза Райс, пpинц Чаpльз, Далай-лама и геpцогиня Коpнуольская Камилла Паpкеp Боулз; бизнесмен Билл Гейтс.

проектор 3/5

определенный теменной центр

дизайн человека рассчитать с расшифровкой бесплатно онлайн на русском языке по дате рождения

меркурий 120 нептун

хуман дизайн что это

натальная карта совместимости

оппортунист ролевая 4 6

канал харизма дизайн человека 34 20

приложение на совместимость

как прочитать совместимость по натальной карте

39 ворота