(Основание Осман 116 серия) русская озвучка на русском языке

Основание Осман 116 серия на русском языке. Основание Осман 116 серия смотреть онлайн дата выхода русская озвучка турецкий сериал.

Смотреть Основание Осман 116 серия анонс. Осман на русском языке. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман 116 серия онлайн озвучка Все серии

Краткое содержание:

По образованию он горный инженер, но еще в вузе решил, что хочет стать актером. Осман отобрал у него его деревню, а Никола обещает, что заберет у Османа все что есть. Тогда между ними не будет споров, и никто не станет показывать свое превосходство. В этот момент, Черный Шаман Тогай организовал коварную засаду. Главный герой всегда был человеком чести и поэтому он готов дать последний шанс Балгаю. Ярхисар вынужден был вместе со своими людьми искать убежища у Османа Бея. Необходимо убрать каждого предателя, а тот, кто был всегда верным, нужно будет еще больше приблизить. Юноше досталась территория Фригии, однако это амбициозного вождя не устраивало: он мечтал, чтобы слава о могуществе родного государства гремела на весь мир. Мелик и Сулейман сообщают, что данная разведка дошла до Осман-Бея, и Никола стал строить планы на то, чтобы загнать своего соперника в угол. Скорее всего, это была реликвия, которая несет особую ценность для христиан. Его дядя Дюндар был верным товарищем и помощником своему брату в тяжелые времена противостояния алчному соседу, поддерживал его во всех решениях. Осман узнает о нападении и клянется жестоко отомстить. За Османа начинает очень сильно переживать Софья, и она верит в то, что он не имеет никакого отношения ко всем преступлениям, в которых его стали обвинять. Но вскоре поступают неприятные известия в отношении Гекче. Никола приготовил для Османа большой сюрприз и как только он войдет в шахту, то это место превратится в самый настоящий ад. Основание осман турецкий сериал смотреть на русском.

Сериал Основание Осман 116 серия на русском языке. Последняя серия Kurulus Osman / Основание Осман русская озвучка. неожиданный шаг против Осман-бея. Он пытается вычислить имя этого человека и убьет его, как только узнает кто он. Он сказал, что по-прежнему остается их союзником, и ему всего лишь нужно было одобрение императора. Их сыновья растут верными и храбрыми воинами. Текфуры приложили все усилия для освобождения Грегора, но вскоре они поняли, что сам священник не представляет никакой ценности без этой реликвии.

Основание Осман 116 серия Турция Основание Осман 116 серия русская озвучка