«Основание Осман 116 серия» русская озвучка русская озвучка

~Основание Осман 116 серия~ на русском языке. Основание Осман 116 серия все серии смотреть онлайн 2023 на русском языке.

Смотреть Основание Осман 116 серия анонс. Основание Осман смотреть онлайн. Приятного Вам просмотра!

Новая серия Основание Осман 116 серия ок Все серии

Что будет в серии:

Помимо этого, в стойбище находились такие люди, которые готовы оказать свою непосредственную помощь в этом кровопролитном бою. Никола также пришел к Гайхату с документами, на которых стояла подпись и печать Андроника. Ведь в этом случае угнетенные, почувствуют себя преданными. Молодого правителя отравляют, и тут же нападают на стойбище. Но стойбище никогда прежде не выплачивало монголам налоги и этого не будут делать в этот раз. Малхун Хатун прибыла к Осману для того, чтобы попрощаться с ним, так как отец ее сослал в Энгюрю. Тогай требует от Османа отдать им в руки Ярхисарских Текфуров, которые так надеются на него. И я таких отзывов нашла немало. Он избавился от охраны, похитил сына главы клана и забрал пленника с собой. Услышав о смерти матери, он будет уверен, что Осман придет на эти похороны. Что Умур Бей сделает, чтобы искупить вину после неудачи, которую он пережил? Теперь появится новый лидер, и именно он должен будет повести свой народ и вселить в сердца людей надежду. Сельджар говорит ему о том, что он стал собакой для монголов. Девушка сильно удивилась этому вопросу и не знает, как дать правильный ответ. Он получает сообщение от Мари Коссес (актриса Шейма Коркмаз), которую выдали замуж за врага Кайи. Основание осман смотреть на русском языке.

Турецкий Основание Осман 116 серия смотреть на русском языке AveTurk. Новая серия Основание: Осман смотреть турецкий сериал онлайн все серии. Дюндар-бей спрашивает Османа, неужели у него перехватило дух после того, как он отправился на кровопролитную битву ради свободы? Осман сообщает о том, что пока его народ не сможет избавиться от лицемеров, которые проживают среди них, он никогда не сможет полностью избавиться от врагов. Если же останется жив, то врагам лучше самим вырыть для себя могилы и лечь в них. Она решает спросить у Османа, что его волнует? Николай же сказал Осману готовиться к смерти и совсем скоро он умрет.

Основание Осман 116 серия Полностью Основание Осман 116 серия русская озвучка