Основание Осман 116 серия смотреть онлайн турецкий сериал

Основание Осман 116 серия смотреть онлайн. Основание Осман 116 серия русская озвучка с субтитрами смотреть онлайн турецкий сериал.

Смотреть Основание Осман 116 серия одноклассники. Осман смотреть онлайн. Приятного Вам просмотра!

Все серии смотреть онлайн Основание Осман 116 серия Turok1990 Все серии

Что будет в серии:

Как Осман-бей отреагирует на налоговые требования монголов? Рагып Саваш. Он понимает, что этот человек совершил непростительный шаг и поэтому должен умереть. Осман подошел к правителю и в этот момент вошли солдаты, застав его за ужасной картиной. Он сказал, что по-прежнему остается их союзником, и ему всего лишь нужно было одобрение императора. Николай говорит Осману о том, что когда он пришел в крепость и попытался что-то сделать, то проиграл. Много лет сражались славные воины племени кайы, чтобы укрепиться на землях, граничащих с Византией. Вскоре произошел сильный взрыв. Мужчина прославился и как бесстрашный воин, который активно участвовал в сражениях, подавая пример остальным соратникам. Никола продолжает строить планы на то, чтобы нанести решающий удар Осману, и он должен быть смертельным на этот раз. Та советует ему договориться об этом с ее родителями. Для одних она — идеальный выбор на роль, а другим показалась не слишком подходящей кандидатурой. Только не ждать ему такой легкой смерти, и он должен будет ответить за все свои поступки… Ведь ее прогнали из стойбища, и теперь она сможет отомстить всем своим врагам. Приятного просмотра. Основание осман смотреть на русском языке.

Сериал Основание Осман 116 серия русская озвучка. Новая серия Сюжет Основание Осман на русском языке. Ведь его любимая находится совсем рядом, и он сходит с ума от того, что им никак не удается воссоединиться. Монгольский наместник Яргыджи, который не может смирится с похищением Толги и конфискацией монгольского золота, делает Сёгюте, когда караван отправился в Доманич, он подвергся нападению нукеров Тогая. Зухре-хатун он также сказал, что его смерть была совершена от его личных рук. В Сегюте Осман-бей мстит за Бамсы-бея, казнив Тогая, которого он схватил с помощью устроенной ловушки.

Основание Осман 116 серия Новый сериал Основание Осман 116 серия перевод на русском